Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   

логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Рязанцам стали доступны товары из Финляндии

При приобретении товаров покупатели стараются найти такие изделия и продукты, цены на которые соответствуют качеству. Купить качественные товары по непривычно низкой цене можно в онлайн-магазине http://finska.ru, в нем широко представлены средства гигиены и бытовой химии, продукты питания, медицинские товары и аксессуары для кухни, ванны, дома, автомобиля производителей из Финляндии.

Чтобы быть конкурентноспособными в жестких рыночных условиях, финские производители заботятся о качестве товаров и их экологической чистоте, эргономике - вся продукция выпущена по самым новым технологиям, соответствует европейским стандартами качества, имеет оригинальный дизайн.

Суровые снежные зимы заставляют финнов ценить теплые и комфортные вещи. В магазине можно купить термобелье с большим содержанием хлопка, термоноски со специальной нитью из шерсти овец мериносов, которая придает текстилю согревающую способность. Для прочности и износостойкости носков в состав материала введены синтетические добавки, а модели изделий изготовлены с уплотненной пяткой, носком, подошвой.

Дизайнеры творчески отнеслись к созданию упаковок, все товары приятно держать в руках и покупать.

0
 
Разместил: admin    все публикации автора
Изображение пользователя admin.

Состояние:  Утверждено

О проекте