Окскую очистную станцию обследуют водолазы. Информацию о необходимости в услуге разместил «Водоканал» на портале госзакупок.
Предприятие потратит на это почти 200 тысяч рублей. В описании лота говорится, что речь идёт о подводных работах, проводимых водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий, а также о различных гидротехнических работах.
Специалисты обследуют дно акватории, подводные конструкции, очистят их. Для работ задействуют передвижные водолазные станции.
Ранее предприятие сообщило о планах поставить . Напомним, неприятный запах воды появился в квартирах . Власти приняли меры для устранения последствий, губернатор потребовал разобраться с «рыбным» запахом. Ситуацией заинтересовалась прокуратура, а рязанские активисты посетили очистную станцию.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.