Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   

логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Алабин Лев Леонтьевич коллежский советник (1855-1913 Егорьевск, Рязань) мой прапрадед

Ищу информацию о семье Алабина Л.Л.: жене Перцевой Александре Аполоновне и сыновьях Василии и Льве, мл. офицерами добровольцами ушли на фронт 1914-17. Есть фотоархив семьи 1877-1916 годы готов поделиться кто заинтересуется. На сайте нашёл их в дворянской книге, но дальше не знаю где искать. Подскажите пожалуйста!

 
Разместил: David    все публикации автора


Комментарии

Лев Леонтьевич Алабин 1911 год

О родителях Л.Л. Алабина, Леонтии Ефимовиче и Олимпиаде Абрамовне, есть некоторая информация в издании: "Рязанский этнографический вестник" № 52.

Посмотреть Ваш фотоархив было бы невероятно интересно.

Здравствуйте, Дмитрий,
меня зовут Борис. С удовольствием посмотрел Ваши фото. Удивительно, что так много сохранилось. Надеюсь, вы не будете в претензии, что я перекачал их к себе - естественно, только для личного просмотра. Конечно, интересны были бы более подробные комментарии.

Источник, который я упоминаю ("Рязанский этнографический вестник" № 52) - воспоминания С.Д. Яхонтова. Олимпиада Абрамовна Алабина была его крестной матерью. В этом издании (и других выпусках того же "Вестника") упоминаются также Алабины Леонтий Ефимович, Александра Васильевна, Иван Васильевич. Издание в электронном виде не публикуется, в бумажном виде оно есть в рязанской Горьковской библиотеке, есть также в Ленинке в Москве и Салтыковке в Питере. Если Вам интересно, мог бы прислать цитаты из этого издания с упоминанием Алабиных, но удобнее было бы по электронной почте. Мой адрес petr.fomin.79@bk.ru

Борис добрый вечер!
Отправил вам на почту комментарии по фотоархиву.

Буду рад дальнейшему общению.

Благодарю Вас, я ответил по почте.

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, спасибо за ответ и информацию, но к сожалению не нашел "Рязанский вестник" №52. Я пытаюсь выложить фото на сайте, но пока безуспешно.

На сайт захожу редко и не видел ваш ответ, извините. А вы имеете отношение к роду Алабиных?

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, спасибо за ответ и информацию, но к сожалению не нашел "Рязанский вестник" №52. Я пытаюсь выложить фото на сайте, но пока безуспешно.

На сайт захожу редко и не видел ваш ответ, извините. А вы имеете отношение к роду Алабиных?

Добрый день.Как можно посмотреть Ваш фотоархив?

Добрый день Юрий! Меня зовут Дмитрий, спасибо, что заинтересовались моим вопросом. На сайт захожу редко, а уведомления об ответах приходят через несколько месяцев. По поводу архива, попытаюсь выборочно выложить на сайте и открыть свою страничку с фотографиями где-нибудь в облаке. А у вас есть информация по моему роду Алабиных.


О проекте