Прислать материал

Депутат Госдумы Андрей Макаров: Праймериз «Единой России» вступил в решающую стадию

Член фракции «Единой России» в Государственной Думе, парламентарий от Рязанской области отметил высокую конкуренцию среди кандидатов.

«Сегодня праймериз «Единой России» вступил в свою решающую стадию. Началось электронное голосование. Конкурс как никогда велик. Наверное потому, что очень многие люди увидели для себя, что предварительное голосование не формальная процедура, это реальная возможность для любого человека, у которого есть идеи, силы, возможности, в нем поучаствовать, попробовать себя в политике, законодательстве. Причем не где-то, а в партии «Единая Россия», – поделился председатель комитета по бюджету и налогам, парламентарий от Рязанской области.

Продлевался срок подачи заявок, потому что желающих было очень много, отметил Андрей Макаров. «Все заявки поданы, все кандидаты, кто выдвинулись на праймериз, разместили свои ролики, чтобы каждый мог с ними познакомиться», – добавил депутат Госдумы.

Ранее для участия в праймериз от Рязанской области зарегистрировали 40 кандидатов.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  ryazan.er.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров