Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов обсудил с Прилепиным поправки в Конституцию

12 марта Николай Любимов с общественным и политическим деятелем, писателем Захаром Прилепиным. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Губернатор отметил, что одним из главных вопросов являются поправки в Конституцию. Он выразил надежду, что рязанцы поддержат их. По словам главы региона, изменения, которые предложены, действительно назрели и формируют прочный фундамент для дальнейшего успешного социально-экономического развития.

В свою очередь Прилепин рассказал, что ему было интересно и ответственно участвовать в работе по подготовке предложений о внесении поправок, которую провели члены специально созданной группы по поручению президента. Он также отметил, что важно вести активный диалог с людьми, представителями политических элит в регионах, рассказывать и пояснять суть изменений.

Также Прилепин рассказал о планируемых в Рязанской области встречах с депутатами регионального законодательного собрания и журналистами.Участники затронули и темы исторического наследие, развития заповедных территорий региона.

Напомним, Прилепин выступил на заседании Рязанской областной Думы, где рассматривался законопроект о поправках в Конституцию. Также он прокомментировал идею обнулить президентские сроки Владимира Путина.

Это вторая встреча писателя с рязанским губернатором. На прошлой они обсудили застройку Константинова.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров