Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Сергея Карабасова назначили исполняющим обязанности главы администрации Рязани

Сергей Карабасов назначен исполняющим обязанности главы администрации Рязани. Решение принято на заседании гордумы  в четверг, 14 сентября.

Исполнять обязанности градоначальника Карабасов будет в связи с досрочной отставкой Олега Булекова, который, по неофициальным данным, займет пост в правительстве региона. На этом же заседании депутаты назначили Сергея Карабасова первым заместителем главы администрации, переподчинив ему ряд подразделений – мобилизационный отдел, правовой отдел, а также отдел по связям с общественностью, которые ранее подчинялись напрямую главе администрации города.

Сергей Карабасов Сергей Карабасов

Сам Сергей Карабасов после заседания пообщался с журналистами в новом качестве. Он рассказал, что предложение занять пост в администрации ему поступило от руководства региона и стало полной неожиданностью. Работа в горадминистрации для него не будет в новинку, заверил представителей СМИ Карабасов.

- С работой в гордаминистрации я знаком не понаслышке, знаю администрацию и депутатов. Первая задача, которую необходимо выполнить – подготовка к отопительному сезону, запуск тепла в объектах социальной сферы, формирование бюджета на 2018 год, подготовка техники к зимнему периоду. В ближайшее время я намерен встретиться с руководителями подразделений, обсудить проекты. Вектор развития города будем сохранять, - заявил Сергей Карабасов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Автор:  Наталья Бирюкова
Иллюстрации:  Dpol4.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров