Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Бурмистров пригрозил дорожным подрядчикам судами в случае нарушений обязательств

12 марта замглавы администрации Владимир Бурмистров провёл первое заседание рабочей группы по развитию дорог и транспорта. Об этом сообщила мэрия.

По его словам, все 95 участков улично-дорожной сети, находящиеся на гарантии нужно обследовать, а подрядчикам исправить выявленные недостатки. « Мы будем добиваться этого, вплоть до судебных разбирательств», – сказал Владимир Бурмистров.

В специальную комиссию включат депутатов и активных рязанцев. Они же будут строго следить за исправлением ошибок. Отмечается, что ежедневный объём работ по ямочному ремонту увеличится до 200 квадратных метров. Кроме того, в вскоре начнётся ремонт дорожного полотна струйным методом.

Кроме того, к оценке системе автоматизированной системе управлением дорожным движением подключится научное сообщество. Уже есть первые договоренности со специалистами РГРТУ.

Ранее 62ИНФО побеседовал на эту тему с проректором по учебной работе и информатизации, заведующим кафедрой автоматики и информационных технологий в управлении Рязанского радиоуниверситета, кандидатом технических наук, доцентом Павлом Бабаяном.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров