Игрок юниорской сборной покинул ФК «Рязань»
Игрок юниорской сборной России Михаил Сентюрин покинул ФК «Рязань». Об этом сообщила клубная пресс-служба. 3 июня.
У 18-летнего полузащитника истёк срок контракта. От нового соглашения, предусматривающего увеличение зарплаты, он отказался.
Уроженец Рязанской области, прошедший школу «Сатурна» и «Динамо», выступал за клуб с 2017 года. Провел 42 матча и забил 2 мяча. Выиграл бронзу зоны «Центр», стал вызываться в сборную, заинтересовал сербскую «Црвену Звезду» и португальскую «Бенфику».
В конце мая федеральные СМИ сообщали, что на Сентюрина обратил внимание московский ЦСКА, где играет ещё один рязанец Константин Кучаев. Сам футболист тогда заявил, что считает логичным шагом перейти в клуб ФНЛ (Первой лиги).
«На данный момент ФК «Рязань» не располагает информацией, поступали ли Михаилу предложения от команд ФНЛ», — отметили в клубе.
62ИНФО рассказывал историю становления Михаила Сентюрина — «От лишней котлеты до похвалы Смертина».
Последние новости:
Жительница Кадомского района перевела мошенникам 7 млн рублей
В Рязани сыграли байкерскую свадьбу
Рязанская металлургия укрепляет технологический суверенитет России
В Клепиковском районе 50-летний мужчина угрожал убить соседа
Покорители неба: 133 выпускника Сасовского летного училища получили дипломы
В Рязани из-за аварии отключили свет на 5 улицах