Прислать материал

Рязанские команды завершили неделю с двумя победами на всех. Дайджест с лучшими видео

На прошлой неделе рязанские спортивные команды сыграли девять матчей, но добились только двух побед на четверых.

Хоккеисты неудачно провели домашнюю серию, набрав три очка из восьми. Они проиграли «Звезде» (2:3), «Химику» (0:3), «Торпедо» из Усть-Каметогорска (2:3 в овертайме) и благодаря эффектным сейвам Петра Кочеткова победили «Сарыарку» — 3:2 по буллитам. Команда опустилась на 14-е место. В понедельник она начинает выездную серию. Рязанцев ждут в Нефтекамске, Альметьевске, Ижевске и Перми.

Баскетболисты вновь провели два разных домашних матча. Сначала они разгромили «Чебоксарских ястребов» 103:77, а затем ещё более крупно уступили им — 57:86. «В первом матче добились победы за счёт удачной игры в нападении, — прокомментировал результаты главный тренер Алексей Безнебеев. — Боялся, что ребята подумают, что и на следующий день всё у них полетит в кольцо само собой. К сожалению, опасения оправдались».

«Зубры» поднялись на шестую позицию и на этой неделе проведут ещё три домашних матча: во вторник и среду против тульского «Арсенала» (четвёртая строчка), в воскресенье — против ставропольского «Динамо» (12-я).

«Элекс-Фаворит в Рыбном проиграл «Алмазу-АЛРОСА» 2:7. Забили старожилы клуба Антон Чекмарёв и Алексей Петухов. «Моментами игра у нас получалась, поэтому есть надежда, что движемся в правильном направлении», — отметил главный тренер Владимир Иванов. Команда осталась 13-й. Следующий матч — в субботу против «Мосполитеха» (шестое место) — будет выездным.

ВК «Рязань» дома не справился с «Италмасом-ИжГТУ» из Ижевска — 1:3 и 0:3. Девушки по-прежнему идут восьмыми. В выходные они в Пензе дважды встретятся с «Университетом-Визитом», который располагается строчкой ниже.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  БК «Рязань», ХК «Рязань», RznProBasket, МФК «Элекс-Фаворит»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров