Прислать материал

Хет-трик Даниловой принёс «Рязани-ВДВ» разгромную победу над чемпионом

12:02, 1 Июля 2018

«Рязань-ВДВ» во второй раз за месяц с небольшим победила действующих чемпионок из пермской «Звезды-2005». Домашняя встреча 30 июня завершилась со счётом 3:0, сообщила клубная пресс-служба.

Все три мяча забила Елена Данилова. Незадолго до перерыва она получила мяч от Елены Морозовой, убрала на замахе защитницу и открыла счёт. В добавленное к первому тайму время форвард вновь разобралась с обороной в центре штрафной, а в начале второго застала вратаря врасплох дальним ударом.

Данилова возглавила список бомбардиров чемпионата — семь голов в восьми матчах. Всего в этом сезоне она забила за клуб и сборную 15 мячей в 18 играх.
Рязанская команда укрепила лидерство в таблице: она на четыре очка оторвалась от ЦСКА, имеющего матч в запасе.

«Десантницы» следующий матч проведут 6 июля в Красноярске против «Енисея» в рамках Кубка России.