Прислать материал

Самые эффективные. «Рязань-ВДВ» получила серебряные медали чемпионата России

«Рязань-ВДВ» получила серебряные медали чемпионата России 2017 года. Церемония прошла 15 июня в областном правительстве.

Награды футболисткам, тренерам и сотрудникам вручила зампред правительства Лариса Крохалёва. «Из всех профессиональных клубов, которые есть в Рязанской области, вы самые эффективные», — заявила она, сославшись на оценку независимой комиссии за три года.

Глава департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов добавил, что «Рязань-ВДВ» не только отстаивает честь региона, но и продвигает его бренд, в том числе за рубежом. Он пожелал «десантницам» после прошлогоднего серебра «замахнуться на большее» в этом сезоне.

Директор клуба Светлана Подоль подтвердила: команда ставит задачу выиграть чемпионат и кубок России, а также достойно выступить в Лиге чемпионов.

На награждение пригласили юных воспитанниц клубной школы. «Это наше будущее, и пример вице-чемпионок должен их вдохновить на новые свершения, на постоянное движение вперёд, — заметила Подоль. — Команда мастеров ждёт вас».

Напомним, по итогам первого круга текущего чемпионата России «Рязань-ВДВ» возглавляет таблицу.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Антон Насонов
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров