Прислать материал

В Лесном организовали штаб для помощи родственникам погибших и пострадавших

В Лесном организовали штаб для помощи родственникам погибших и пострадавших. Он располагается на базе Лесновского дома творчества. Об этом сообщил корреспондент 62ИНФО.

Для работы с ними направлены психологи Шиловского межрайонного медицинского центра и РязГМУ. Психологическую помощь получили восемь семей. Среди тех, кто нуждается в ней, есть школьники и студенты.

«Зять мой погиб. Дочь родила, 3 месяца внуку. [Зятю] Ему было 33 года. Да, в центре оказывается поддержка, психологи работают, всё хорошо. Но зятя-то нет», - поделился Николай Пантлеев.

Напомним, пожар на территории одного из пороховых цехов завода «Эластик» в Шиловском районе произошёл 22 октября. Причиной назвали сбой технологического процесса. По данным регионального минздрава, погибли 15 человек. Ещё один человек скончался в больнице. Судьба одного остаётся неизвестной.

62ИНФО рассказал всё, что известно о произошедшем на данный момент. Больше новостей и фото с места событий в Telegram-канале. Региональным МЧС России по Рязанской области открыта «горячая линия» для родственников погибших и пострадавших при чрезвычайном происшествии. Номер телефона: 8 (4912) 25-72-90.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ринета Цветкова/62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров