Прислать материал

В Рязанской области участились ДТП с автобусами

В первом квартале 2021 года в Рязанской области увеличилось количество аварий с участием автобусов. Об этом сообщил губернатор Николай Любимов на заседании комиссии по безопасности движения 29 апреля, передаёт региональное правительство.

Он, в частности, напомнил, о массовом ДТП на мосту через Трубеж: «Страшное происшествие, когда автобус с пассажирами врезался сразу в несколько автомобилей».

Безопасность пассажирских перевозок всегда должна быть на особом контроле абсолютно у всех профильных органов, заявил Любимов. «Следует усилить контроль, принять дополнительные, более эффективные меры. Когда есть угрозы здоровью и жизни людей, не может быть никаких послаблений для безответственных перевозчиков», — сказал рязанский губернатор.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  УМВД России по Рязанской области