Прислать материал

В Рязани отмечают 9 Мая концертом на площади Победы с Дмитрием Харатьяном

Торжества в честь Дня Победы в Рязани продолжаются. В центре города организован праздничный концерт.

Площадкой для вечерних торжеств стала площадь Победы. Утром отсюда промаршировал парад Победы, затем двинулось шествие «Бессмертного полка». Вечером здесь встречали курсантов и офицеров десантного училища, вернувшихся с Парада на Красной площади.

День Победы – это «праздник со слезами на глазах». Мы не только радуемся, что в этот день завершилась Великая Отечественная, но и вспоминаем каждого, кто шёл к Великой Победе. Память павших собравшиеся почтили минутой молчания.

В этот вечер со сцены звучат песни военных лет. Слова их знакомы каждому, так что рязанцы подхватывали строчки вслед за исполнителями.

Хедлайнером вечера стал артист Дмитрий Харатьян. Он вместе с ансамблем «Крылатая пехота» исполнил песню «Последний бой».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО