Прислать материал

Рязанцы могут купить саженцы и рассаду на выставке «Сад-огород» до 23 апреля

В Рязани проходит первая специализированная ярмарка «Сад-огород». Организатором стал минсельхоз региона. На торговой площадке продавцы представили большой ассортимент саженцев и рассады.

Традиционно пользуются спросом саженцы плодовых деревьев, которые сажают весной. На ярмарке – хороший выбор привычных яблонь, но есть и более экзотические виды для нашей полосы – например, черешня и разные виды ореха.

Привезли на продажу и ягодные кустарники – крыжовник, малину, смородину. Можно купить саженцы ежевики или голубики. Не обошли вниманием декоративные растения. В первую очередь это, конечно, розы. Но можно выбрать также гортензии, азалии или туи.

Ярмарка работает на территории «Управления Рязанского троллейбуса» (улица Дзержинского, 21). Она продлится до 23 апреля. В будни покупателей ждут с 10:00 до 17:00, в субботу – с 8:00 до 15:00.

Здесь можно узнать секреты выбора хорошей рассады. Также мы подготовили советы по выращиванию саженцев и ТОП-5 неприхотливых овощей для тех, кто пока новичок в садоводстве и огородничестве.

Если нужны товары к Пасхе и продукты местных производителей - в Рязани сейчас работает ещё одна специализированная ярмарка.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров