Минприроды обязало мэрию Рязани ликвидировать свалку возле озера Дикая утка
Минприроды региона потребовало от администрации Рязани убрать свалку возле озера Дикая утка. Об этом заявил замминистра природопользования Рязанской области Александр Акимов в среду, 22 декабря.
В ходе правительственного часа в Рязанской облдуме замминистра отметил, что в начале текущего месяца появилась информация о появлении новых отходов у озера Дикая утка в районе Северной окружной дороги.
После соответствующей проверки было установлено, что мусор появился на участке, который находится в муниципальной собственности.
Акимов отметил, что в мэрию уже направили информацию с требованием убрать отходы. Если вопрос не будет решён, то будут применяться меры административного воздействия, подчеркнул замминистра.
Природоохранная прокуратура проверит засыпку Дикой Утки
Владельца участка с озером Дикая утка призвали исполнить решение суда
Фоторепортаж: В Рязани снова начали засыпать озеро Дикая утка
Проверка не выявила возобновления работ на Дикой Утке
Озеро Дикая Утка вновь пытались осушить
Владелец участка с Дикой Уткой проиграл суд природоохранной прокуратуре
Последние новости:
Губернатор Рязанской области пообщался с жителями Шиловского района
Непогода оставила две улицы Рязани без света
Рязанский губернатор обсудил модернизацию предприятий в Шилове
В РГВВДКУ приняли присягу более 900 курсантов
Рязанские энергетики продолжают реконструкцию сетей в Кальном
В Шиловском районе планируется запуск производства чипсов