Жительница посёлка под Рязанью рассказала об убитом 15-летнем подростке
Жители посёлка учхоза Стенькино, где произошло ритуальное убийство 15-летнего подростка, отзываются о погибшем, как о вежливом и добром мальчике, передаёт РИА Новости.
Одна из жительниц заявила, что знала Рому с самого детства.
«Никогда о нём никто плохого не говорил... Когда он пропал, все очень переживали, бросились искать, где могли... Муж мой выезжал сам по себе, с собакой искал. Очень много людей его искали, все надеялись, что мальчик жив. Но оказалось, что эти нелюди просто убили его», - поделилась женщина.
Мальчик жил со своей семьёй в посёлке учхоза Стенькино Рязанского района. Подросток был дома 8 октября, однако после 21:00 его мать увидела, что он пропал. На связь с родственниками, друзьями и знакомыми больше не выходил. По данному факту возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Тело обнаружили 13 октября в лесополосе.
По подозрению в убийстве задержали бывшего отчима 1969 года рождения и жительницу Подмосковья 1992 года рождения. Отмечается, что женщина – мастер спорта по ачери-биатлону.
62ИНФО подробно рассказал об этой истории.
Следователи закончили расследовать убийство 15-летнего подростка под Рязанью
Суд продлил арест подозреваемой в ритуальном убийстве 15-летнего подростка в Рязани
Обвиняемым в убийстве подростка под Рязанью просят продлить арест
Фигурантам дела о ритуальном убийстве подростка под Рязанью предъявили обвинение
В сеть попало видео с биатлонисткой, подозреваемой в убийстве рязанского школьника
Рязанский священник прокомментировал ритуальное убийство 15-летнего мальчика
Последние новости:
Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах на "зебре"
Все со смыслом: в Новослободском сквере Рязани сделали аллею креативных елок
Рязанцев ждет декабрьское потепление
Рязанский воздухоплаватель пролетел 160 км на шаре из Кузбасса в Хакасию
Рязанцев приглашают поддержать Елец и Смоленск в конкурсе на статус «Город молодежи» и «Молодежная столица России»
В Октябрьской школе №2 в Михайловском районе обновили классы