Прислать материал

Рязанская пара сыграла свадьбу в стиле «стимпанк» и победила в телешоу

Пара из Рязани Надежда и Михаил стали победителями шоу «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница!». Эфир программы состоялся 4 марта.

Надежда и Михаил познакомились восемь лет назад. Девушка поехала на свадьбу к подруге и после мероприятия отправилась на игру. Там Надежда встретила будущего мужа.

Михаил сделал любимой предложение на новый год, спрятав кольцо в подарок под ёлку. На шуточный вопрос невесты «Любишь ли ты меня или как?», мужчина выбрал второй вариант, за что получил подзатыльник.

Местом проведения свадьбы молодожёны выбрали базу отдыха «Ока» в Рыбновском районе. Банкет прошёл в подвале одного из кафе. Наряды и оформление зала были сделаны в стиле «стимпанк».

Надежда до последнего момента не представляла, какой будет её свадьба. «Будет полный трэш. Разработка концепции идёт ежеминутно и ежесекундно», – так прокомментировала процесс организации девушка.

Бюджет свадьбы составил 250 тысяч рублей и стал одним из самых маленьких на проекте.

Несмотря на это, другие участницы шоу остались довольны торжеством. В частности, они оценили черничный торт. «Самое главное – на этой свадьбе молодые кайфовали так, как никто», – рассказала участница Анжелика из Москвы.

В итоге рязанцы одержали победу, набрав 97 баллов. Они были крайне удивлены результатами. «Ничего не взял, приехал, как есть», – сказал после неожиданной победы Михаил.

В призовое путешествие новобрачные планируют поехать в Мурманск.

До Надежды и Михаила в проекте участвовали четыре пары из Рязанской области: Анастасия и Сергей, Екатерина и Илья, Ирина и Семён, Любовь и Алексей. Двоим из них достался главный приз.

Эфир программы с участием Надежды и Михаила можно посмотреть на сайте телеканала «Пятница!».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Телеканал «Пятница!»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров