В СИЗО Рязанской области по поправкам в Конституцию проголосовали более 340 человек
В учреждениях УФСИН региона проголосовало более пятисот человек. Из них – более 340 человек, находящихся в СИЗО №1 и №2, сообщила пресс-служба управления Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области.
Также свой выбор сделали четыре подозреваемых и обвиняемых, находящихся в терапевтическом отделении ИК-2. Они посетили выездные избирательные участки.
В исправительных центрах в Скопине и посёлке Льгово проголосовали около 140 осуждённых к принудительным работам. Приняли участие в голосовании более 20 человек, находящихся под домашним арестом.
Нарушений в ходе проведения процедуры не выявлено. Соблюдались все меры предосторожности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
Любимов: «Рязанцы подтвердили, что доверяют нашему президенту»
Путин подписал указ о внесении поправок в Конституцию
Любимов поблагодарил рязанцев за участие в голосовании по поправкам в Конституцию
В Рязанской области не зафиксировали сбоев во время голосования по поправкам в Конституцию
Названы результаты голосования по поправкам в районах Рязанской области
Рязанский облизбирком подписал итоговый протокол голосования по поправкам
Последние новости:
В Рязанской области вновь объявили беспилотную опасность
В Скопин прибыла икона с частицей мощей Федора Ушакова
В Рязанской области появилась рабочая группа по соцподдержке участников СВО
Губернатор Рязанской области вручил грамоту о присвоении Сасову почётного звания «Город трудовой славы»
В Рязани телевизор упал с 14-го этажа на автомобиль
В ОКБ Рязани провели почти 7 тысяч консультаций в Центре рефракционной хирургии