Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов поблагодарил рязанцев за участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Губернатор Николай Любимов поблагодарил жителей Рязанской области за участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Соответствующий пост он опубликовал в соцсети «ВКонтакте».

Он напомнил, что «за» высказались почти 79% граждан, и что это «высокий результат», который показывает, что большинство рязанцев доверяют президенту.

Любимов отметил, что голосование прошло спокойно, организованно, в рамках правового поля, без серьёзных нарушений. Он поблагодарил за участие в них всех жителей региона, руководителей и членов участковых избирательных комиссий, правоохранительных органов, общественных организаций, СМИ.

По его словам, люди проголосовали за перемены, которые обязательно позитивно повлияют на качество жизни.

«Уважаемые рязанцы, ещё раз благодарю вас за активное участие в историческом для страны голосовании. Наша сила — в единстве. Уверен, вместе у нас получится сделать всё для того, чтобы эффективно развивать регион, работать, не сбавляя темпа, шаг за шагом повышать благосостояние и качество жизни людей. У нас для этого есть и желание, и возможности, и понимание того, как добиться цели. А обновлённая Конституция станет надёжным гарантом всех будущих преобразований», – заключил Николай Любимов.

Напомним, голосование проходило с 25 июня по 1 июля в помещениях участков, а также на дому и во дворах. Результаты по региону можно узнать здесь, отдельно по каждому району – здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров