Рязанский губернатор сдал тест на наркотики
Рязанский губернатор Николай Любимов сдал тест на употребление наркотиков. Об этом он сам сообщил на пресс-конференции 23 декабря.
Политик отметил, что результат пока не получил, но «в себе уверен». «Если бы я, извините, покуривал что-то не то или ещё что-то, вы бы давно заметили — по поведению или по каким-нибудь совсем нелогичным решениям», — сказал он.
Тестирование также прошли сотрудники аппарата областного правительства, в перспективе оно охватит всех региональных чиновников, добавил Любимов. Запуск процедуры он объяснил ответственной работой госслужащих — принимать важные для области решения, а также ранее начатым тестированием школьников и студентов: «Нужно начать с себя, подать пример».
Напомним, в начале ноября губернатор Николай Любимов объявил о тестировании школьников и студентов на наркотики. 62ИНФО рассказал о подробностях инициативы. Идею поддержали учащиеся, родители, Рязанская епархия, врачи, медийные лица. За месят были протестированы 12,4 тысячи школьников и студентов. В результате выявили более десятка наркозависимых, сейчас они на реабилитации.
Рязанских госслужащих протестируют на наркотики
Во время тестирования рязанских школьников и студентов выявили 13 человек, употребляющих наркотики
В Рязанской области протестировали на наркотики шесть тысяч человек
В Рязани начали тестировать школьников на наркотики
Бузова поддержала тестирование школьников на наркотики в Рязанской области
Митрополит Марк высказался о тестировании школьников на наркотики в Рязанской области
Последние новости:
35 пожаров произошло в этом году в рязанских лесах
На каждого рязанца приходится по 56 кг выпущенных в регионе конфет
Рязанские врачи разработали новый способ восстановления после инфаркта
На трассе в Сасовском округе потушили машину
Павел Малков: Подведены итоги образовательного интенсива второго потока проекта «СВОй бизнес»
В перинатальном центре обновлен рекорд месяца по весу новорожденного