В рязанском лесу нашли ещё четырёх щенков. Начался поиск хозяев для всех
Рязанец Роман Афонькин, обнаруживший 20 щенков в лесу, нашёл там же ещё четырёх. Их также он забрал с собой, сообщается на его странице в «ВКонтакте».
Мужчина отметил, что после прошло сообщения не ожидал такого большого отклика.
«Мы не просили о материальной помощи, но многие начали переводить деньги на карту. Прошу не переводить больше деньги! У щенков, благодаря вам, набралось более чем достаточно средств на первоначальное проживание у нас. Если нам понадобится помощь материальная, мы вам сообщим», – добавил он.
По словам Романа, появились мошенники, поэтому он закрыл сбор. Рязанец также отметил, что главная цель сейчас – это найти хозяев каждому щенку и «не доводить дело до приюта».
«Приюты переполнены больными животными, наши щенки выглядят здоровыми. Вчера с родителями построили им вольер с тёплым общежитием. Закупили корм. Сегодня мы каждого сфотографировали и определили пол. Каждому щенку ввели антипаразитарную суспензию. Мы на связи с ветеринарами. В течение недели будем передавать их в добрые руки. На выходных попробуем организовать встречу на птичьем рынке в Рязани», – рассказал молодой человек.
Нашедшему более 20 щенков рязанцу предложили помощь со всей страны
Всем брошенным на окраине рязанского леса щенкам нашли хозяев
Камеры засняли авто, на котором 20 щенков привезли в лес под Рязанью
Рязанец нашёл в лесу двадцать брошенных щенков
Последние новости:
Фотоловушка Окского заповедника запечатлела трагический эпизод
Три семьи, девять детей: в перинатальном центре прошла торжественная выписка
Касимовским краеведам показали метеорит Дронино
Семье кораблинца, павшего на СВО, передали его награду
Рязанцы продолжают собирать грибы
Сотрудники РязГМУ изучают возможность выработки электричества при очистке сточных вод