Блогер Илья Варламов высмеял ремонт бывшего «Дома книги». О «метаморфозах одного здания» он рассказал в своём блоге.
«Дом книги» появился в Рязани в 70-е годы, затем там работал магазин сантехники «Верона», планировали открыть магазин запчастей, но этого не случилось.
По словам Варламова, за это время успели уничтожить панорамные витрины, демонтировать вывеску, а «из всего советского наследия остался только барельеф».
Теперь же зданием , которая относится, по словам Варламова, «к ряду компаний с пониженной социальной ответственностью», уродующих старые здания брендингом и евроремонтом.
«Надо сказать, «Дому книги» в Рязани ещё повезло. Ещё год назад они заложили бы своей красной плиткой весь барельеф. Теперь же они всего лишь изуродовали фасад», – отметил блогер.
Напомним, в ноябре прошлого года Илья Варламов высмеял .
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.