Прислать материал

Рязанский врач написал книгу о своём опыте борьбы с раком

Хирург Иван Успенский, уже несколько лет борющийся с раком, написал книгу «Свидетель жизни». В ней рязанец рассказал о непростых ситуациях, с которыми ему пришлось столкнуться, говорится на его странице в соцсети «ВКонтакте».

«Если сравнивать литературные произведения с алкоголем, то особенно сильные вещи, подобно литру самогона, моментально уносят нас в прекрасный мир барского кутежа с плясками цыган и медведя, но следующее после прочтения, «похмельное», утро неизменно сопровождается чувством полного опустошения, апатии. Моя книжка – бокал вина. Максимум. Вы не сильно пожалеете, что она закончилась. Но, надеюсь, пару приятных моментов (читай – улыбок) принесёт. И, опять же, никакой головной боли», — поделился Успенский.

Рязанец добавил, что читатели не раз говорили о том, что книге не хватает концовки. Он обещал написать продолжение как только долечится.

Книга представлена в двух вариантах: электронном и бумажном. Обложку, как отмечает Успенский, делал модный столичный дизайнер.

Приобрести книгу можно на сайте сервиса «Ридеро». Подробнее узнать об Иване Успенском и его чувстве юмора можно в нашем материале.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  vk.com/id2476305
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров