Прислать материал

Стас Михайлов приехал в Рязань

В пятницу, 2 марта, российский эстрадный певец Стас Михайлов в качестве доверенного лица посетил предвыборный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина. Артист провёл встречу с членами регионального избирательного штаба и волонтёрами.

Отвечая на вопрос, почему он принял решение стать доверенным лицом Владимира Путина, артист пояснил, что не первый год поддерживает действующего главу государства, поэтому выбор этот осознанный.

Стас Михайлов отметил, что свою основную задачу в качестве доверенного лица видит в том, чтобы максимально донести точку зрения кандидата до наибольшего количества людей.

Артист также признался, что 18 марта для него вдвойне ответственный и праздничный день: выборы будущего страны и юбилей его мамы – ей в этот день исполняется 80 лет.

«Мы будем голосовать. 18 марта нужно обязательно сделать свой выбор, главное, не быть равнодушными», – отметил артист.

«Пускай нас не любят, но уважают, а уважать будут, когда у нас будет сильное государство», - заявил Стас Михайлов в общении с рязанцами.

Напомним, выборы президента России состоятся 18 марта. Ранее город посетил кандидат от «Коммунистов России» Максим Сурайкин, а Владимир Жириновский из ЛДПР в Москве оценил разработку рязанских учёных.

На днях Стас Михайлов срочно записал песню на рязанской студии.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Анастасия Батищева
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров