В Рязани подвели итоги работы благотворительного фонда «Форпост»
В Рязанской библиотеке имени Горького прошел круглый стол «Вместе к Победе», посвящённый подведению итогов деятельности благотворительного фонда «Форпост» за 2025 и первый квартал 2026 годов. Подробности рассказали в пресс-службе мэрии.
В мероприятии приняли участие депутат Рязанской облдумы Роман Иголкин, заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Анна Иванова, заместитель министра территориальной политики Рязанской области Наталья Артонкина, заместитель министра культуры Дарья Стерлигова, заместитель главы администрации Евгения Власова, активисты ТОС, волонтеры.
Председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Гришина рассказала о выстроенной системе взаимодействия фонда «Форпост» с муниципальными администрациями, общественными организациями, частными предприятиями и волонтёрскими движениями, оказывающими гуманитарную помощь военнослужащим. Фонд также содействует патриотическому воспитанию молодежи, оказывает поддержку ветеранам боевых действий и их семьям.
Заместителю главы администрации Евгении Власовой и другим постоянным участникам волонтерских акций вручили благодарность за содействие в оказание гуманитарной и финансовой помощи российским военнослужащим и мобилизованным гражданам в период СВО от председателя Общественной палаты Рязанской области Натальи Гришиной и директора фонда «Форпост» Александра Просина.
Последние новости:
Погода приготовила неприятный сюрприз метеозависимым рязанцам
В зоне СВО погиб рязанец Юрий Лоншаков
В Рязанской области пара пенсионеров погибла в пожаре на даче
Рязанка на Mercedes набрала 113 автоштрафов
Жителя Сараевского района будут судить за угон служебного автомобиля
"Бросалась на меня": рязанцы жалуются на нашествие гадюк