Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Сараевского района, обвиняемого в неправомерном завладении служебным автомобилем. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.
Следствие установило, что мужчина находился на рабочем месте в нетрезвом виде. Он воспользовался служебной машиной, не имея разрешения. В ходе поездки он попал в ДТП, в результате которого автомобиль получил серьезные повреждения.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.