Жительница Рязани набрала более сотни штрафов за нарушения ПДД, однако платить не торопилась. Пришлось вмешаться судебным приставам, сообщили в УФССП по региону.
Владелица Mercedes оказалась должна в казну 137 000 рублей - всего за ней числилось 113 нарушений. Иномарку приставам пришлось арестовать, и лишь эта мера оказалась достаточно действенной.
В итоге, чтобы получить назад машину, рязанка выплатила не только штрафы, но и исполнительный сбор. Общая сумма, с которой рассталась в итоге автовладелица, составила 280 250 рублей.
Деньги после ареста автомобиля женщина нашта в тот же день, машину ей в результате вернули.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.