Прислать материал

Рязанка на Mercedes набрала 113 автоштрафов

Рязанка на Mercedes набрала 113 автоштрафов, оплатила после изъятия авто

Жительница Рязани набрала более сотни штрафов за нарушения ПДД, однако платить не торопилась. Пришлось вмешаться судебным приставам, сообщили в УФССП по региону. 

Владелица Mercedes оказалась должна в казну 137 000 рублей - всего за ней числилось 113 нарушений. Иномарку приставам пришлось арестовать, и лишь эта мера оказалась достаточно действенной.

В итоге, чтобы получить назад машину, рязанка выплатила не только штрафы, но и исполнительный сбор. Общая сумма, с которой рассталась в итоге автовладелица, составила 280 250 рублей.

Деньги после ареста автомобиля женщина нашта в тот же день, машину ей в результате вернули.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту