На Московском шоссе завершили ремонт коллектора
На Московском шоссе завершились работы по ремонту аварийного коллектора. Об этом сообщили в пресс-службе «Водоканала».
Работы шли с 15 марта, когда около дома №3 на улице Коломенской из-за длительного срока эксплуатации и газовой коррозии бетона произошло обрушение железобетонного канализационного коллектора.
Как отметили в предприятии, коллектор был заложен на глубине более чем 5 метров, что осложняло ход ремонта. Работы шли в круглосуточном режиме. Специалисты проложили 110 метров новой канализационной трубы.
Кроме того, в скором времени планируется заметить более 300 метров еще одного участка коллектора, чтобы предотвратить сбои в работе.
Последние новости:
Погода приготовила неприятный сюрприз метеозависимым рязанцам
В зоне СВО погиб рязанец Юрий Лоншаков
В Рязанской области пара пенсионеров погибла в пожаре на даче
Рязанка на Mercedes набрала 113 автоштрафов
Жителя Сараевского района будут судить за угон служебного автомобиля
"Бросалась на меня": рязанцы жалуются на нашествие гадюк