Прислать материал

В Рязани создана петиция за передачу опеки детей Елены Логуновой её родителям

Создана петиция о передаче опеки над детьми убитой рязанки Елены Логуновой и подозреваемого в её убийстве Александра Логунова родителям девушки. Она размещена на сайте www.change.org.

Автор петиции предлагает сделать опекунами Наталию и Сергея Кошелевых – они приходятся двум девочкам бабушкой и дедушкой по матери.

«Прошло полтора года ! Следственным комитетом установлено и предъявлено обвинение в убийстве супругу Логунову Александру! Также следственный комитет предъявил обвинение Логунову в совершении «11 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ». Статья регламентирует наказание за изготовление и распространение порнографических материалов».

Также в петиции предполагается, что семья Александра Логунова была в курсе обстоятельств совершённого преступления. «Мы, неравнодушные граждане, просим в кратчайшие сроки изъять детей и сделать опекунами мать и отца Елены - Кошелеву Наталью и Сергея!» - завершает обращение автор петиции. Ознакомиться с полным текстом можно по ссылке.

Напомним, Елена Логунова пропала без вести 25 июля прошлого года, в октябре этого года её останки нашли в Спасском районе. Вскоре стало известно, что муж пропавшей, Александр Логунов, получил статус подозреваемого - следователи рассказали о вероятном мотиве.

Все подробности поиска тут.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети Елены Логуновой
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров