Прислать материал

Назван предполагаемый мотив убийства рязанки Елены Логуновой

Следственный комитет РФ предъявил обвинение рязанцу Александру Логунову в убийстве жены. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, убийство произошло в июле 2021 года. Логунов «на фоне личной неприязни» убил жену Елену. Близким родственникам супруги он сказал, что она ушла из дома и не вернулась.

Тело и украшения убитой нашли 7 октября в пригороде Рязани — украшения опознал близкий родственник. Экспертизы подтвердили принадлежность останков Логуновой.

«В ходе дальнейшей работы по уголовному делу и благодаря грамотной тактике производства следственных действий Логунов сообщил об обстоятельствах совершенного им преступления и при проверке показаний на месте указал, где сокрыл тело погибшей. Эти сведения совпали с местом обнаружения останков Елены Логуновой», — говорится в сообщении ведомства.

Логунов уже под стражей, но по другому уголовному делу — за распространение порнографии. Следствие продолжает сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

На фоне новых фактов в деле, мать погибшей рязанки Наталья Кошелева потребовала изъять детей из семьи «убийц матери двоих детей» — Логуновых. Детский омбудсмен по Рязанской области Евдокимова дала свой ответ на ситуацию.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Скриншот видео Первого канала
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров