Мать избитого в Рыбном малыша арестовали
Мать избитого в Рыбном малыша арестовали. Ходатайство следователя поддержал районный прокурор, суд его удовлетворил. Об этом сообщил надзорный орган.
Следователи возбудили уголовные дела по пункту «г» части 2 статьи 117 и 156 УК.
«По версии следствия, подозреваемая ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей, не кормила их», — говорится в сообщении.
Напомним, 19 января детей изъяли из семьи и доставили в больницу. Их планируют доставить в Дом ребёнка. В минздраве рассказали о состоянии пострадавших малышей. Рязанский детский омбудсмен Анжелика Евдокимова прокомментировала ситуацию. По данным полиции, старшего ребёнка избил пьяный дед.
25 января Первый канал показал передачу «На самом деле», где всех подозреваемых проверили на полиграфе, её можно увидеть на сайте Первого канала. Полиграф показал, что больше всех лгала Виктория, а эксперты сошлись во мнении, что сама мать систематически избивала ребёнка, а последние травмы ему нанёс действительно родной дед.
Самые правдивые показания дал сожитель матери с уголовным прошлым, который, по данным полиграфического исследования, единственный из героев программы не бил малыша.
Уголовное дело рязанки, избивавшей маленького сына, передали в суд
Следователи и детский омбудсмен навестили избитых в Рыбном малышей
Глава СК России взял на контроль расследование дела об избиении ребёнка в Рыбном
Эксперты: Малыша из Рыбного систематически избивала сама мать
На мать пострадавших детей из Рыбного завели уголовное дело
Избитого в Рыбном мальчика и его брата отправят в Дом ребёнка
Последние новости:
Ночью 19 февраля в Канищеве запретят парковку автомобилей
Госавтоинспекция Рязанской области призвала пешеходов соблюдать ПДД
В Рязани из-за уборки снега поменяли маршрут автобуса №6
Госавтоинспекция Рязанской области проверяет техническое состояние школьных автобусов
В Рязанской области 19 февраля ждут снежный буран и до -18°С
В Михайловском районе пьяный мужчина устроил поножовщину