Прислать материал

Рязанский художник Александр Дёмкин создаст граффити о наследии города

Рязанский художник Александр Дёмкин готовит граффити о наследии города. Мурал появится на здании приборного завода на улице Семинарской, сообщается в соцсетях.

Художник работает над изображением в рамках Форума древних городов, который сейчас проходит в Рязанской области. Граффити будет готово к понедельнику, 27 сентября.

Дёмкин уже создавал граффити на различные темы на разных площадках. Так, его работы можно увидеть на фасаде ДК «Приокский», стене студобщежития РГУ – изображение Сергея Есенина, изображение медсестры на фасаде корпуса РязГМУ. Также Дёмкин готовил граффити в честь врача-фронтовика и изображение в память о хирурге Алле Лёвушкиной. Оба рисунка находятся в областной клинической больнице.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Новости Рязани ВКонтакте