Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанцы отметили День молодежи на Почтовой с музыкантами, ретрокарами и «Манекеном»

Пятничный вечер по летней традиции стал для рязанцев временем веселых гуляний. 29 июня на Почтовой прошёл фестиваль «Живи ярко!», посвящённый Дню молодежи.

Насыщенная программа помогла отдохнуть и повеселиться горожанам разных возрастов и увлечений. На противоположных концах улицы работали две сцены, на которых выступали солисты, музыкальные группы и танцевальные коллективы.

За памятником Ленину зрители услышали Марию Касьян, Армине Кочоян, Дарью Бурмистрову, Светлану Сараеву, Юлю Смирнову, увидели «Шутовское колдовство» коллектива современной хореографии «Дефиле» и награждение общественно активной молодежи Рязани. У памятника Евпатию Коловрату в это время выступали «ДХ», «Sellout», «Ghetto Jazz», «Flite»,«Андуин».

На протяжении всей улицы расположились развлекательные площадки, фотовыставки и палатки с товарами ручной работы, напитками и сладостями. Много людей собрал вокруг себя уличный театр «Манекен». Его номера с участием зрителей вызывали улыбки, смех и аплодисменты. Внимание детей приковали к себе ретро-автомобили и мотоциклы клуба «35 миль» — родители обязательно делали фото на память с красивыми машинами.

Следующую «Встречу на Почтовой» 6 июля посвятят Дню семьи, любви и верности. Начало традиционно в 18 часов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Светлана Крючкова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров