Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В сети появился позитивный ролик о Рязани. Видео

В сети YouTube на днях появился видео-ролик, рассказывающий о туристе, который случайно оказался в Рязани и увидел много её достопримечательностей. Видео снято в позитивном ключе и доносит идею "Рязань - больше чем кажется". Всего же, как анонсируют авторы, роликов о нашем городе будет три.

«Рязань. Впечатления больше, чем кажутся» — название первого из серии трех взаимосвязанных роликов, посвященных нашему городу, - рассказывают создатели ролика. - Он показывает его глазами туриста, который по стечению обстоятельств попадает в Рязань и задерживается в ней.

Гость видит совершенно разную Рязань. Здесь есть история и современность, красивые пейзажи и уютные улицы, быстрые лонгборды и спокойные закаты и, наконец, наш легендарный весовщик. Все это оказывается очень близким нашему герою.

Съемка и монтаж шли параллельно и заняли примерно полтора месяца. Не так уж и долго — кажется на первый взгляд, если не знать, что подготовка, обсуждения, разработка идеи и сценария заняли практически год. В самом конце зрители могут немного заглянуть в будущее — увидеть кадры и название следующего видео — «Рязань. Возможности больше, чем кажутся».

В ролике, добавим от себя, мы можем видеть новый бренд Рязани, который презентовали этим летом, и который, напомним, вызвал далеко не однозначную реакцию горожан.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  naizn.ru
Автор:  Оксана Калашникова
Иллюстрации:  naizn.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров