Прислать материал

На концерте Jah Khalib’а в Рязани со сцены прозвучало предложение руки и сердца

В субботу, 1 июля, в стенах ночного клуба «Deep» выступил хип-хоп исполнитель  Jah Khalib. На концерт любимого артиста собрались около 1400 рязанцев, а также  гости из Москвы, Владимира и других городов. В Рязани Jah Khalib побывал впервые.

Артист исполнил песни из собственного репертуара, а также композиции зарубежных авторов. Со сцены прозвучали лучшие треки бит-боксера. Кроме того, рязанцы и гости города в числе первых вживую услышали новую сольную композицию «Сегодня я нашел тебя», премьера которой состоялась в начале июня.

Ян Халиб 1.jpg

Исполнитель поделился с публикой своими представлениями о настоящей любви. Так, для Khalib’а она - в быту, в ежедневных отношениях людей.

«Настоящая любовь – это когда два «чудовища» находят друг друга», - пошутил он.

Судя по реакции зала, многие разделяют мнение кумира.

Во время концерта один молодой человек из зала поднялся на сцену, чтобы сделать своей любимой предложение руки и сердца. Девушка сказала «да», после чего артист объявил медленный танец для всех влюбленных. Не обошлось и без криков «Горько!».

Предложение

В завершение Jah Khalib поблагодарил гостей за особую, теплую атмосферу на концерте и отметил качественную подготовку мероприятия организаторами Project Like - первого ночного молодёжного движения. Баха сказал, что ему приятно посещать новые для себя города и поблагодарил публику за атмосферу на концерте.

Добавим, что перед концертом наградили победителей лотереи, в которой участвовали первые 700 человек, вошедшие в клуб. Им вручили подарки от спонсоров.

Сайт 62ИНФО, напомним, также проводил розыгрыш двух билетов на концерт известного исполнителя хип-хопа. Впереди еще много розыгрышей, поэтому оставайтесь с нами, чтобы не пропустить свой #ПризОт62ИНФО!

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Автор:  Элина Минаева
Иллюстрации:  Элина Минаева
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров