Прислать материал

В Рязани выступит Jah Khalib. 62ИНФО подарит два билета на концерт известного исполнителя

1 июля, в субботу, в клубе «Deep» выступит певец Бахтияр Мамедов, известный под псевдонимом Jah Khalib. Среди подписчиков нашей группы во «ВКонтакте» vk.com/62info мы разыгрываем два билета на его концерт!

В данный момент певец живет и ведет активную деятельность в городе Алматы, взяв себе псевдоним «Jah Khalib». Сам о себе он говорит, что его главная цель - дарить людям эмоции музыкой.

Jah Khalib – талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа. Наиболее известные его песни – «Твои сонные глаза», «Секс, наркотики», «Сжигая дотла», «Ты для меня» и другие.

Певец пробует себя в разных музыкальных направлениях, в музыке ценит креативность и искренность. Его песни пользуются большой популярностью и в России и за рубежом.

Чтобы участвовать в розыгрыше двух билетов на концерт Jah Halib-а, нужно:

  1. Быть подписчиком группы «62ИНФО»

  2. Сделать репост данной записи во «ВКонтакте» себе на страницу и сохранять его до момента подведения итогов. Победителя при помощи генератора случайных чисел мы определим в пятницу, 30 июня, в 12.00.

P.S. Как всегда, впереди еще много розыгрышей на концерты в Рязани на любой вкус! Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях, оставайтесь с нами, чтобы получить свой #ПризОт62ИНФО!

1 июля, суббота, клуб «Deep», начало в 20.00.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров