Прислать материал

Обманувшей вкладчиков на десятки миллионов рязанской фирме «Яблоновский групп» дважды отказали в банкротстве

Обманувшей вкладчиков на десятки миллионов рязанской фирме «Яблоновский групп» дважды отказали в банкротстве. Об этом 62ИНФО сообщили пострадавшие рязанцы.

Напомним, офис фирмы в Рязани, привлекавшей деньги под высокий процент, закрылся (опечатан). Обманутые вкладчики рассказали, что директор компании Вячеслав Яблоновский стравливает пострадавших людей между собой, говоря, что деньги им не выплачиваются из-за их же действий. Мужчина ведёт себя странно, постоянно "вбрасывает" потерявшим деньги новую информацию, в том числе от имени других пострадавших.

Безымянный.png

Большинство тех, кто пошёл с исками против директора и учредителя финансовой компании, выиграли дела, но своих вложенных денег так и не увидели. Директор «Яблоновский групп» ссылается на то, что его счета арестованы из-за обративших в суд.

Ранее против Вячеслава Яблоновского возбудили уголовное дело о мошенничестве.

При этом у пострадавших много вопросов к следствию, поскольку у некоторых начали изымать имущество приставы – для того, чтобы вложиться в дело «финансовых консультантов» люди брали кредиты.

Теперь они планируют обратиться на телевидение.

Ранее 62ИНФО сообщило, что «финансовые консультанты» Яблоновские угрожали рязанцам, потерявшим у них деньги. Начало этой истории здесь.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  pixabay.com
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров