По делу о растрате в «Автоколонне 1310» будут судить бывшего директора
По делу о растрате в рязанской «Автоколонне 1310» будут судить бывшего директора. Это следует из материалов на сайте Октябрьского районного суда.
Напомним, по версии следствия, бывшее должностное лицо муниципального предприятия в 2015 году составило фиктивные договоры подряда, а полученные по ним деньги потратило на оплату административных штрафов, наложенных на руководителей перевозчика.
Обвиняемым указан Н. А. Воронин. С августа 2011 по май 2016 года директором «Автоколонны 1310» был Николай Александрович Воронин. Он ушёл через два месяца после того, как ОНФ обвинил предприятие в закупке топлива по завышенным ценам и этими данными заинтересовалась прокуратура.
Первое заседание по уголовному делу назначено на 19 июля. Напомним, при его возбуждении растрата оценивалась в 83 тысячи рублей.
УРТ уличили в незаконных договорах с субподрядчиком на 344 миллиона рублей
В Рязани вновь продлили распродажу имущества обанкротившейся автоколонны
В Рязани прошла очередная встреча чиновников с экс-сотрудниками «Автоколонны 1310»
Бывшим работникам рязанской автоколонны выплатили ещё 5 миллионов
Бывшим работникам рязанской «Автоколонны 1310» пообещали вернуть долги
Бывшим сотрудникам рязанской автоколонны выплатили долги по зарплате
Последние новости:
Рязанская Госавтоинспекция просит водителей быть внимательнее из-за дождя
Павел Малков описал последствия атаки БПЛА на Рязань 6 октября
В ночь на 6 октября в Рязанской области сбили 4 БПЛА
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Рамзан Кадыров признан Героем Чеченской Республики
В Рязани произошла вторая за сутки массовая авария