Последний кредитор отказался от требований к «Сосновому бору»
Единственный кредитор отказался от требований к рязанскому санаторию «Сосновый бор». Представитель областного Фонда поддержки индивидуального жилищного строительства сообщила об этом на заседании арбитражного суда по делу о банкротстве учреждения 15 июня.
Судья предложила фонду оформить свой отказ письменно, чтобы можно проверить, не нарушает ли он чьи-либо права. Это сделают на следующем заседании.
Кроме того, к материалам дела приложили протокол собрания кредиторов, прошедшего 14 мая. Согласно ему, временному управляющему поручено ходатайствовать о прекращении процедуры наблюдения.
Напомним, фонд стал правопреемником четырёх других организаций и погасил долги перед ними. Он занимается «Сосновый бором» после его перехода в областную собственность.
Ранее 62ИНФО подробно рассказал, как санаторий спасали от банкротства, а правительство региона раскрыло планы по его дальнейшему использованию.
Новый центр на базе «Соснового бора» откроется в 2021 году
Рязанских детей-инвалидов примет обновлённый за 720 миллионов «Сосновый бор»
Любимов отказался использовать «Сосновый бор» для реабилитации наркоманов
Рязанский «Сосновый бор» перепрофилируют
«Сосновый бор» уплатил долги четырём кредиторам
«Люди хотят вернуться». Как «Сосновый бор» вышел из банкротства и что с ним будет дальше
Последние новости:
Рязанский госпиталь для ветеранов войн реорганизуют
Рязанские производители планируют поставлять в Монголию сталь и зеркала
На федеральной трассе в Рязанской области установили фонари
Теперь зеленый: к Новому году калинник окрасили в новый цвет
Рязанцам предложили более 550 рабочих мест
В Рязани открыли памятник защитникам Отечества