В рязанский вуз начнут допускать только студентов с прививками от коронавируса
В Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета с 1 сентября начнут допускать на занятия только вакцинированных студентов. Об этом сообщили в вузе.
Обучающиеся должны быть привиты или двумя компонентами двухкомпанентной вакцины, или одним – однокомпонентной вакцины, или иметь справку о наличии противопоказаний. Ограничения будут действовать для студентов всех форм обучения.
Напомним, за сутки COVID-19 обнаружили у 71 человека. Всего с начала пандемии заразились 30 643 человека. 62ИНФО рассказывал, где можно сделать прививку от COVID-19. В списке есть районные поликлиники, городские больницы, пункты в торговых центрах. Роспотребнадзор дал рекомендации, как правильно подготовиться к процедуре.
Рязанцев неоднократно призывали привиться губернатор Николай Любимов и мэр Рязани Елена Сорокина.
Последние новости:
В Рязани состоялся фестиваль «Пульс города»
Жительницу Михайловского округа заподозрили в мошенничестве с выплатами
В Рязани прошел Вечер боёв «АРТА-турнир №14»
В Рязани международный фестиваль уличной культуры стал частью Дня города
В Рязани открыли фонтан, не работавший десятилетиями
Оборвалась жизнь врача Касимовской ЦРБ