Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

В Рязани с 14 мая начинает работу Скорая помощь МЦ «Еламед»

Во время сложной эпидемиологической ситуации  станциям скорой медицинской помощи не хватает рук и оборудования.  Медицинский центр «Еламед» запускает собственный сервис скорой помощи, чтобы жители Рязани могли своевременно получить неотложную помощь.

Скорость приезда врачей и необходимая квалифицированная помощь - это самые приоритетные задачи новой услуги. Поэтому МЦ «Еламед» закупил современные автомобили Ford, в каждом из которых есть все необходимое оборудование и лекарства для оказания неотложной помощи.

Бригада формируется из высококвалифицированных специалистов, способных быстро оценить обстановку и незамедлительно начать необходимые исследования и лечение.

Скорая помощь от «Еламед» имеет возможность:

  • выехать мгновенно, сразу после получения заявки - работа ведётся в круглосуточном режиме;

  • встретить пациента или оказать помощь в аэропорту или ж/д вокзале;

  • организовать госпитализацию в муниципальную больницу или в собственный стационар МЦ «Еламед»;

  • осуществить транспортировку маломобильных пациентов с любого этажа на носилках силами медперсонала, даже при отсутствии грузового лифта.

Дополнительная услуга от скорой помощи «Еламед» – отправка бригад для дежурства на массовых мероприятиях. При заявке с клиентом подписывается договор, в котором фиксируются все обязательства ответственного медперсонала.

Спокойствие за себя и здоровье своих близких - вот что действительно ценно как во время пандемии, так и после её окончания. 60-60-48 - скорая помощь от МЦ «Еламед» - всего один звонок может спасти здоровье и жизнь.

Лицензия ЛО-62-01-002213 от 15.12.2020 г. выдана Министерством здравоохранения Рязанской области. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  МЦ «Еламед»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров