Губернатор Николай Любимов в видеообращении 13 октября озвучил новые требования к учреждениям культуры в связи с распространением коронавируса.
Согласно новому распоряжению, кинотеатры, театры, цирк и иные учреждения культуры могут продолжить работу, но лишь с 30% загрузкой, а не с 50%, как это было ранее. Также режим повышенной готовности подразумевает сохранение запрета на проведение массовых, публичных, зрелищных и развлекательных мероприятий, включая работу ночных клубов, дискотек.
«Мероприятия необходимо максимально перевести в онлайн-формат либо перенести их проведение на более поздний срок», — заявил Любимов.
Напомним, рязанским работодателям рекомендовали перевести часть . Кроме того, в регионе ограничат работу .
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.