Прислать материал

Коллектив медцентра «Еламед» пополнили ещё два специалиста

Коллектив медцентра «Еламед» пополнили ещё два специалиста. Оба являются выпускниками РязГМУ имени Павлова.

Юрий Нифонтович Кузнецов посвятил более 35 лет искусству хирургии, которые прошли в стенах рязанской БСМП. 17 лет отдано руководству одним из лучших хирургических отделений города и области. Врач высшей квалификационной категории. Награждён знаком «Отличник здравоохранения». Имеет сертификаты по специальностям «хирургия» и «колопроктология». Специализируется на оперативных вмешательствах при заболеваниях желудка и 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени и желчевыводящих путей, поджелудочной железы, грыжах различной локализации, владеет техникой лапароскопической и эндоскопической хирургии.

Андрей Александрович Литвинов – травматолог-ортопед. В 1997 году начал работу в БСМП Рязани, с 2009 года заведовал травматологическим отделением. Доцент кафедры общей хирургии РязГМУ, кандидат медицинских наук. Литвинов известен успешными операциями при ортопедической патологии стоп.

Получить консультации и лечение у специалистов можно в круглосуточном стационаре МЦ «Еламед». Записаться на приём можно на сайте или по телефонам: +7 (4912) 60-60-48, +7 (910) 060-60-48.

Лицензия ЛО-62-01-002086 от 20.12.2019 года выдана министерством здравоохранения Рязанской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  Медцентр «Еламед»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров