Правительство выделило почти пять миллиардов на строительство нового корпуса рязанского онкодиспансера
Правительство России выделило 4,7 миллиарда рублей на строительство нового главного корпуса рязанского областного онкодиспансера. Распоряжение опубликовано на сайте кабмина.
Регион получит три субсидии. Первую, размером в 613 миллионов 656 тысяч рублей, перечислят уже в этом году. 1 миллиард 203 миллиона 802 тысячи Рязанская область получил в 2021-м и 2 миллиарда 883 миллиона 727 тысяч – в 2022-м.
Корпус на 250 коек и 150 посещений в смену площадью в 38,77 тысяч квадратных метров должны сдать в 2022 году.
Напомним, о том, что региону выделят 4,7 миллиарда на строительство нового корпуса онкодиспансера, губернатор Николай Любимов сообщил в конце сентября. Строительство планируют начать уже в этом году.
Любимов: Строительство нового онкодиспансера в Рязани опережает график
Новое здание онкодиспансера достроят в Рязани в 2022 году
До конца года в новом рязанском онкоценре возведут пять этажей
В Рязани до конца года построят пять этажей онкоцентра
Рязанский онкоцентр возобновил работу хирургических отделений
У поликлиники рязанского онкодиспансера сменился номер телефона
Последние новости:
Рязанский Россельхознадзор обнулил действие 228 деклараций на зерно
В Рязани ГК «Зелёный сад - наш дом» наградила прожившие в браке 50 и 60 лет пары
Рязанец задолжал 590 тысяч рублей на содержание дочки
МЧС: в 8 районах Рязанской области ждут дождя
Малков объявил о расторжении договора с арендатором свалки в Турлатове
Елена Рохлина после года работы покинула пост главы минкульта Рязанской области