В Рязани определили лучших футболистов среди российских врачей

Рязань впервые приняла чемпионат России по мини-футболу среди врачей. Соревнования завершились на «Арене Атрон» 5 января, сообщается на странице спорткомплекса «ВКонтакте». Победу одержала сборная Москвы, в финале обыгравшая Санкт-Петербург 2:0. Бронзу завоевали врачи Кировской области.

Чемпионат проводился в четвёртый раз и стал рекордным по числу участников: 12 команд. Рязанцы заняли пятое место. В четвертьфинале они уступили питерским коллегам, но выиграли оба матча утешительного плей-офф.

Самым ценным игроком турнира признали москвича Юрия Панкратьева, лучшим бомбардиром стал его партнёр Ираклий Швенгирадзе.

Напомним, в Касимове 5 января прошёл мини-футбольный турнир памяти Николая Абрамова. 8 января в Рязани стартуют международные теннисные соревнования, 10 января хоккеисты начнут семиматчевую домашнюю серию.

Иллюстрации:  «Арена Атрон»