Прислать материал

В Рязанской области запустят новую линию препаратов для онкобольных

Глава Рязанского региона Павел Малков посетил компанию «Фармэра», которая занимается производством лекарств для онкобольных. Об этом губернатор Рязанской области сообщил в своих соцсетях.

Губернатор Павел Малков рассказал, что в 2023 году предприятие «Фармэра» планирует запустить крупный инвестпроект по производству новой линии препаратов для пациентов с онкологическими заболеваниями.

«Важно наладить прямые поставки продукции с завода. Это удобнее, быстрее и дешевле. Производитель должен иметь возможность напрямую участвовать в конкурсе и заключать договоры поставки лекарств для наших медучреждений», — отметил глава Рязанской области Павел Малков.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Павел Малков / соцсети