Бывший директор рязанского Лесопарка Дамир Шабакаев стал помощником сенатора Николая Любимова в Совете Федерации. Об этом 26-летний Шабакаев сообщил в своём Telegram-канале в пятницу, 7 октября.
«Снова Москва. С ней были связаны мои школьные годы. Теперь настало время проявить здесь себя уже в другом статусе, что – без сомнения – потребует самой серьёзной отдачи. Но именно такой челендж был и остаётся для меня определяющим, когда нужно принимать решение и браться за дело», - написал он.
Также Дамир Шабакаев подчеркнул, что работать с Любимовым бок о бок для него – это «отдельное удовольствие».
Он также сказал, что относится к предстоящей совместной работе в качестве помощника сенатора, как к большой жизненной удаче.
«Это тот самый случай, когда доверие не просто нужно, а очень хочется оправдать», - заключил Шабакаев.
Напомним, информация о том, что директор Лесопарка
Больше новостей в нашем