В Рязанской области обработали десятую часть протоколов выборов в Госдуму
В Рязанской области обработали 10,97% протоколов выборов в Госдуму. Данные появились в государственной информационной системе.
Завершился подсчёт голосов на 110 участках из 1 003. Промежуточные результаты такие:
-
В округе №156 пятипроцентный барьер преодолевают «Единая Россия» (40,4%), КПРФ (23,11%), «Справедливая Россия — За правду» (10,79%), ЛДПР (9,76%) и «Новые люди» (6,5%).
-
В округе №157 — «Единая Россия» (49,64%), КПРФ (17,96%), «Справедливая Россия — За правду» (9,33%), ЛДПР (8,94%) и «Новые люди» (6,12%).
-
Среди одномандатников лидируют единороссы — соответственно Андрей Красов (33,94%) и Дмитрий Хубезов (50,37%).
К округу №156 относятся Московский и Советский районы Рязани, Касимов, Сасово, Ермишинский, Кадомский, Касимовский, Клепиковский, Пителинский, Путятинский, Рязанский (частично), Сараевский, Сасовский, Спасский, Чучковский, Шацкий и Шиловский районы.
К округу №157 — Железнодорожный и Октябрьский районы Рязани, Скопин, Александро-Невский, Захаровский, Кораблинский, Милославский, Михайловский, Пронский, Рыбновский, Ряжский, Рязанский (частично), Сапожковский, Скопинский, Старожиловский и Ухоловский районы.
В «Вечернем Урганте» рассказали о водолазе на выборах в Рязанской области
Рязанский избирком признал выборы депутатов Госдумы состоявшимися
Председатель рязанского избиркома Алексей Просянников прокомментировал итоги выборов
Полиция: Выборы в Госдуму в Рязанской области прошли без нарушений общественного порядка
Губернатор Николай Любимов не планирует переходить на работу в Госдуму после выборов
В Рязанской области завершился подсчёт голосов на выборах в Государственную Думу
Последние новости:
До 25 см: ученые из РГУ спрогнозировали выпадение снега на следующей неделе
Рязанского инвалида из захламленной квартиры госпитализировали
Касимовскую гостиницу выставили на «Авито»
В Рязани по решению суда снесут площадку для сбора мусора
Более тысячи: стало известно, сколько деревьев сегодня высадили в ЦПКиО
Вместо Андрея Тихонова на футбол в Рязань приедет Денис Глушаков