Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Избран глава рязанского отделения «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ»

Лидером рязанских справороссов стал депутат облдумы Григорий Парсентьев. Соответствующий пост он получил на прошедшей 19 июня партийной конференции, сообщили в пресс-службе «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ».

Кандидатуру Парсентьева поддержали путём тайного голосования. Ранее её рекомендовал к избранию президиум центрального совета партии.

Депутат поблагодарил коллег за доверие и отметил, что впереди много работы.

«Мы и далее будем отстаивать идеи нашей партии. Сейчас приоритетной задачей является введение справедливого базового дохода. Граждане России вправе ежемесячно получать от государства по 10 тысяч рублей вне зависимости от уровня заработка. Соответствующий законопроект уже разрабатывается», – отметил он.

Председатель Совета регионального отделения избирается сроком на два года. По уставу «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ» он курирует деятельность партии в регионе и утверждает все основные решения.

Напомним, Григорий Парсентьев занимает должность зампреда Комитета облдумы по имущественным и земельным отношениям. Он прошёл по списку политической партии «ЗА ПРАВДУ» в сентябре 2020 года. Решение об объединении «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» с партиями «ЗА ПРАВДУ» и «ПАТРИОТЫ РОССИИ» приняли 22 февраля на партийном съезде в Москве. После объединения трёх левопатриотических сил состав Совета партии в Рязанской области увеличился до 12 человек.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Справедливая Россия»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров